Heroes Come Back








        События:
        Пока игровые события отсутствуют.





    • Приветствие: Прошу, регистрируйтесь. Обещаем качественную и обдуманную игру с высоким уровнем. NC-21
    • Погода:
    +1 градус по Цельсью. Проливной ливень, северный ветер. Грозы, гром.
    • Время:
    3 cентября. 21:00 - 00:00 . Переход на 4-ое сентября.


    Администрация и модерация:
    .Eclipse, Angelo de'Restaizo.... *набор идёт*

Полезные ссылки:

Правила
Краткий сценарий
Шаблон анкеты
Список способностей
Акция

[.Total eclipse]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Total eclipse] » Игры/развлечение/прочее » [.Game-zona]


[.Game-zona]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Когда вашего партнера долго нет или вам просто нечего делать,а поиграть хочется смело топаем в эту тему и играем.

0

2

Темный вечер.Тихий парк.Прохладный ветерок подул,слегка приподнимая листья с земли,и закружил их в танце.Безлюдное,но красивое место.Китти шла по парку,задумавшись о чем-то своем.Ветер приподнял подол ее раскрытого плаща.Девушка закуталась в него и направилась к скамейке,стоящей напротив неработающего фонтана.Сдув листья,преде чем сесть,Китти устроилась на скамье,закинув ногу на ногу.Она прислушалась.
Только ветер...и ничего больше....
Улыбнувшись,Кит стала вспоминать как несколько лет назад гуляла в этом парке с очередным бойфрендом.Парень таскал ее на руках,купил большой шарик-сердце и ходил с ним за ней по пятам.У Кит даже где-то были эти фотографии.
Было довольно романтично и весело....не то что сейчас....другая жизнь....другие люди...или уже не люди?

0

3

Отчего-то его сегодня занесло в парк, полупустой вечерний парк где гуляет только ветер и люди, которым нужно подумать или побыть одним. Но этот юноша не был ни среди тех, ни среди других, он сбежал с очередной вечеринки только по причине какого-то внутреннего веления. Может судьба? Проскочил в голове парня вопрос и он усмехнулся, для Эрика судьба ровно как и прочие предсказания и неизбежности была глупостью. Уж слишком часто жизнь делала такие резкие повороты, что Норман чуть не вылетел из этой некой машины времени.
На улице стояла прохлада, люди старались закутаться в одежду поплотнее, кому-то такая погода нравилось, кому-то было всё равно. Рику такие условия природы нравились, он не очень любил жару, а холода просто не боялся, у него был некий имунитет к нему, впрочем ничего удивительного, он - Айсберг, парень с холодной головой, руками и сердцем. А ведь я всегда считал, что руки должны быть холодными, голова горячей, а сердце чистым... Конечно в первоначальном виде это звучит по другому, но у меня ни так и ни так не получается. С сожаление рассуждал Эр и тут его взгляд упал на девушку, ту, что сидела на скамейке, одна из немногочисленных людей в этом месте... Или не людей? Пронеслось в голове Рикки и он медленно направился в сторону той, что была так знакома. Перепутал? Ошибся? Я ведь давно не видел её... А вдруг нет? В смятении все мысли в голове перемешались. Юноша встал позади скамейки и слегка коснулся её рукой, через несколько секунд всё вокруг его сестры стало серебрянным от тонкого слоя льда, он хотел имеено так дать о  себе знать. Рядом никого, может мы сможем наконец поговорить? Сколько же лет прошло... В который раз подумал Айс.

Отредактировано Eric Norman (2008-08-09 22:41:29)

+1

4

Кит сидела погруженная в свои мысли,может оттого и не услышала приближающихся шагов. А должна была,ведь частые превращения сказываются на ее теле.И слух и зрение стали куда лучше.Но видимо мысли все же не дали ей очнуться.Мгновение и девушка почувствовала как скамейка покрылась инием.Еще одно мгновение и парня прижала к земле уже не девушка,а дикая кошка.Пантера злобно скалилась на непрошенного гостя.
Стоп...Эрик?Не может быть...
Только это пронеслось в голове у Кит,как кошка перестала скалиться,атошла назад и через гноениепере Эриком стояла его сестра.
-Привет,братец....
Девушка еще не оправилась от шока.
А ведь я могла ему шею сломать.....

0

5

Нет, чего-чего, а такого вот приветствия он явно не ожидал, спустя какие-то секунды после его слегка необдуманного и видимо странного поступка он был прижат к земле крупной пантерой. Эрик вовремя успел сообразить, что черная бархатная шкурка, которая уже покрылась тонким слоем льда, принадлежит его сестре и лёд испарился, а Китти судя по всему тоже уже поняла кто перед ней, поэтому приняла свой нормальный облик и отошла от Айса. Юноша поднялся и отряхнув одежду посмотрел на свою собеседницу.
-Хорошо ты брата встречаешь.- С усмешкой проговорил Рик, он видимо не так представлял первую за многие годы, встречу. -Ну привет, привет.- Норман улыбнулся. -Чего ты так на меня смотришь?- Как-то подозрительно поинтересовался Айсберг и внимательно осмотрел себя, решив, что проблема скорее в его появлении парень улыбнулся. -Да, это я... Удивлена, что живой? Я тоже удивлён.- Проговорил Эрик и кивнул на скамейку с которой лёд тут же начал исчезать. -Может присядем? А то стоим тут... Глупо как-то.- Предложил Айс, он был рад этой встрече, не смотря ни на всё. Ни на то, что при других врал и называл её врагом, ни на то, что давно пытался забыть её и его переход тоже не влиял, он не мог заставить её образ уйти из своей головы. Ведь они друг у друга остались одни... Но понимает ли это она? Задумался Норман.

+2

6

Лед быстро отступил,но девушке хотелсь зашипеть от холодка,покрывшего ее тело.Она убрала волосы на левое плечо и оттряхнула плащ.Кит тупо уставилась на брата,изучая его черты.Многое изменилось за эти годы.Добвилась парочка шрамов,небольших,но она его сестра и сразу же заметила их.
Ему явно не легко пришлось...хммм...а ведь очень возможо,что шрамы оставлены нашими....как это непривычно...
Девушка отошла к скамейке и посмотрела на слой инея,начинающий испаряться.
-По правде сказать,не ожидала тебя тут увидеть...давно уже не видела тебя....
И этого человека все считают моим врагом №1...родного мне человека!...о Господи.....как это дико!....он рад меня видеть...да...это видно...
Кит слегка улыбнулась,почти незаметно.Вся стервозность куда-то испарилась.Хотелось обнять его,поплакать у его на плече,как раньше,но нет,она не могла...что-то сдерживало...сорее всего их положение "врагов".
-Может присядем? А то стоим тут... Глупо как-то.
Девушка кивнула,не сводя глаз с брата.
-Да...давай...конечно!
Она чувствовала себя одновременно раскованно и неловко,это было крайне странным ощущением,но ничего с собой девушка не могла поделать. Она села на скамейку,закинула ногу на ногу и взглянула на брата.
-Ну....как ты?

0

7

Парень внимательно осматривал девушку чувствуя, что она тоже изучает каждую его черту, почему-то сейчас он думал не о тех шрамах, которые ему достались от друзей собственной сестры, а о тех, что оставили так называемые "свои". Отмахнувшись от этих навязчивых рассуждений Эрик улыбнулся девушке отметив, что она сильно изменилась, назвать её девочкой трудно. Хотя... Для него она навсегда будет маленькой сестрёнкой, всё-таки к этому Рик успел привыкнуть, не зря же он был старше на три года.
-Да я тоже не ожидал тебя встретить.- Проговорил юноша и сел на скамейку недалеко от неё, сейчас было желание обнять собеседницу, более тепло улыбнуться и просто забрать её прочь, но это опять же было глупо. Даже если он убедит сестру и посмеет её увести, то пусть девушку и примут в новую банду, а вот самого Нормана скорее всего просто убьёт, ведь насколько Айс понял по слухам Китти была девушкой главаря Чёрного затмения. Тогда и смысла нет её забирать, только на похороны мои сходить успеет. Рассудил Рикки и решив больше об этом не задумываться ответил на вопрос собеседницы.
-Я... Как и все, то везёт, то нет.- Неоднозначно произнёс Эр, о и сам не знал как описать его нынешнее состояние. -А ты сама-то как? Слышал, что моя сестра теперь не низкую должность занимает.- Проговорил Айсберг и усмехнулся.

+1

8

Кит так и сидела,не двигаясь,боясь пошевелиться.Она огляделась вокруг.Никого не было,а значит никто не мог видеть этой встречи,следовательно,опасности,что о ней узнают тоже не было.Впрочем,сейчас ей было все равно.
-Как всегда говоришь загадками....
Девушка улыбнулась и откинулась на скамейку.
-В этом ты не изменился.
Она усмехнулась и посмотрела брату прямо в глаза.
-Как я?Да как всегда...влипаю в неприятности,потом выныриваю и зализываю раны...
Хотя...регенерация-хорошая штука....
-В целом не так все плохо....ммм...слухами земля полнится,да?Ты ведь тоже не последнее место занимаешь,так?
Гупый вопрос,глупое начало беседы...ведь они оба знали кто и какое место занимает,но нужно же было с чего-то начать.Пусть даже это лишний раз напомнит об расстоянии,то между ними.Захотелось уйти с ним,зажить как прежде,вместе,но она понимала,что Эрика просто убьют из-за нее.
Девушка знала,что их с братом мысли чаще всего бывают схожи.
Интересно...а о чем он думает?
Вдруг Кит не выдержала и,плюнув на все,придвинулась к брату и крепко обняла его.

0

9

Да, сестра сразу вспомнила его старую привычку недоговаривать и заставлять других додумывать его загадки и некие шифры, что поделать, он всегда мыслил подругому, чем сильно отличался от остальных. Кого-то это волновало, кого-то нет, кто-то даже пытался пользоваться этим юношей, но он был слишком хитёр что бы поддаться... Сестра тоже была в своём духе, неприятности и эта чисто кошачья фраза, не зря она была чёрной пантерой. Но вот её вопрос слегка выбил Айса из колеи, он на секунду закусил губу вспоминая сколько всего было раньше.
-Ты же знаешь, я завязал.- Проговорил Эр и слабо улыбнулся. -Теперь я самый обычный подчинённый и даже если предлагают, то вперёд не рвусь.- Добавил Норман и это было правдой, пару раз его хотели повысить в должности, но он не захотел опять тонуть в этом бандитском обществе. -Конечно место не последнее, так, в середине.- С более весёлой улыбкой произнёс Айсберг и почувствовал рядом с собой тепло, это была сестра. Рикки крепко обнял её прижав к себе, сейчас это было немного удивительно, непривычно, но желанно. Он так долго скучал, переживал, ненавидел, забывал и снова вспоминал о ней. И вот всё снова и снова сходилось только к одному - это тщетно и она ему нужна. Господи, столько лет ждал что бы опятьеё обнять... Хоть бы никто не появился сейчас... Не хочу разборок и новых помех... Ей ведь тоже влетит. Только и думал в этот момент Рик.

+1

10

Девушка почувстовала как брат обнимает ее,из груди чуть не вырвался урчащий звук,но Кит быстро взяла себя в руки в в этом плане.Она ощущла его тепло и сначала не могла сказать ничего.
-Я...я так скучала...несмотря ни на что....почему все так вышло???
Вопрос был скорее риториеским...просто многое мучало девшку и она наконец высказалась.Слезы потекли ручьем из глаз, она все не отпускала брата.Одна слезинка поала ему на руку и тут же превратилась в кусочек льда.Но девушке было все равно,она знала,что это от эмоций,которые бушевали сейчас и в брате тоже.
Не могу больше...что жеделать теперь?Как я вернусь туда,зная,что в любой момент встречусь с ним на поле боя?
Спустя момент девушка все же издала урчащий звук,кошачья форм давала о себе знать.Девушка так привыкла к  образу пантеры,что в других жвотных превращалась крайне редко,вот ее второе я и давало о себе частенько знать.

0

11

Он посадил сестру к себе на колени не желая больше отпускать её, вместе им было хорошо, обоим, и Эрик это прекрасно понимал, они всегда дополняли друг друга, когда родителям стало плевать на них они остались вместе. Научились жить и выживать, вот только немного изменились. Их пути долго шли вместе, а вот на перекрётке разошлись в разные стороны и оставался только один вопрос: зачем снова и снова сводить их? Что бы сделать больнее. Как же я хочу просто пойти и убить этого главаря... Ведь это он держит Китти... Ненавижу его! Бушевали внутри Айсмена мысли и эмоции, но увы им не суждено было сбыться... Рикки понимал, что вопрос его сестры риторический, но всё равно хотел хоть что-то ответить.
-Я тоже скучал... Почему? Значит так надо...- Юноша слабо улыбнулся, его глаза сверкали от еле заметного слоя льда, к счастью он не умел плакать. -Но давай будем думать, что всё, что ни делается - к лучшему? Тогда и жить станет легче.- Предложил Рик и подбадривающе улыбнулся девушке.
-Ты ведь у меня хоть и маленькая, но сильная.- Проговорил Айс и усмехнулся. -Да, и не спорь, для меня ты всегда маленькая сестрёнка.- Заранее предупредил Китти Эр и снова прижался к ней прикрыв глаза, ему нравилось считать её совсем невинной, это возвращало парня к счастливому детству. Почему всё так? Почему у нас не другая судьба? В который раз задавался безответным вопросом Норман и в который раз не получал ответа.

+1

12

Девушка сама не оратила внимания как оказалась на коленях у старшего брата.Со стороны они наверно выглядели как дооьно милая парочка влюбленных.Но ведь наблюдать то за ними было не кому,а значит и думать об этом не стоило.
Хоть бы никто не появился....иначе...беды не избежать..
Девушка слабо улыбнулась.Она знала,что это счастье ненадолго.Ведь скоро нужно будет возвращаться.Слишклм долгое отсутствие тоже нежелательно,оно может навредить им обоим.
-Давай...что делать то теперь будем?Как бы я хотела оставить это все и уйти...Неажно куда,главное подальше...
Девушка хотела что-то возразить,но парень ее заранее предупредил.Она лишь покачала головой и улыбнулась.
-Хорошо,Эр...а ты всегда для меня будешь любимым старшим братом...

Офф:чую можн будет это выложить в основную игру))))так,спокойной ночи,я ушла :love:

0

13

Услышав слова девушки он был крайне удивлён, но отпускать её точно не намерен, может позже, но не сейчас, в этот момент она была нужна ему как воздух и даже больше.
-Куда? Не уходи.- Проговорил Айс открывая глаза и смотря на сестру. -Здесь никого нет, никто не увидит, нас не тронут.- Пообещал юноша, он не мог, просто взять и отпустить Китти. -А если увидят...- Эрик немного замялся. -Убью и всё.- Весело пообещал Айс. -И ничего они мне не сделают, скажу, что просто стычка. Никто же не сможет доказать, что ты была здесь.- Конечно если здесь сам главарь не объявится... Но это вряд ли. Подумал Норман и спокойно вздохнул. Последние слова собеседницы его обрадовали. Всегда... Звучит многообещающе... Пронеслось в голове Рика.
-Я рад... Просто и очень-очень сильно рад этому.- Ответил Айсберг, он обвёл взглядом пустынный парк, наверное если бы кто-то приблизился, то юноша услышал бы шаги, но всё равно опасения оставались и переживал он не за себя, так как рядом с Кит он просто не мог ни о ком думать... Порассуждав и определившись парень пошарил по карманам и достал из одного старую визитку с номером телефона и подписью в виде клички. Эр протянул её сестре и улыбнулся.
-Это что бы мы могли связаться... Конечно лучше если ты запомнишь номер, иначе кто-то может и разведать.- Посоветовал Айс и снова улыбнулся.

Офф: Да, надо будет обязательно перенести))) Сладких снов))

+1

14

Китти снова улыбнулась.
-Глупенький,я имела в виду не сейчас от тебя уйти,а из корпораций,вообще...от всей этой борьбы подальше...
Девушка покачала головой и взъерошила волосы брата.
-Наверно ты прав...никто не докажет...
Кроме главарей...меньше думаешь-проще живется...хватит...
Где-то упала ветка и Кит мгновенно направила взгляд в ту сторону.По ее телу прошлось напряжение.Ничего не увидев,Кит расслабилась и свободно вздохнула.
Вот это нервы...еще палки всякие падают!!!
Эрик протянул ей карточку.Девушка взяла ее и сразу же принялась рассматриватьНа ней красовался его номер и прозвище.
-Айсберг...а кличка все та же...неизменна...
Кит подмигнула брату и убрала карточку себе в сумку.
-Я запомню...так действительно будет надежней...мало ли что....
Девушка теребила воротник куртки брата,чтобы чем-то занять одну из рук,а второй все так же обнимала Эрика.
-Помнишь как ты меня вытаскивал из передряг?Во что я только не попадала...а того амбала помнишь?Ну,парня моего бывшего...точнее одного из бывших,я тогда еще нахамила ему по крупному,он оказался бандитом...хотел меня пристрелить за все хорошее...ты меня и из этого вытащил..
Девушка усмехнулась,вспоминая прошлые времена.

Офф:Доброе утро!)

0

15

Он с неким сожалением в который раз усмехнулся и слегка тряхнул головой что бы чёлка не спадала на глаза, в принципе его устраивали и взъерошенные волосы, он и сам просто от нечего делать иногда так ходил.
-От борьбы никуда не уйдёшь. Только если,- он сделал паузу и посмотрел на небо -но нам туда рано.- По губам Эрика скользнула улыбка, но он тут же вздрогнул, одновременно с сестрой покосившись на упавшую ветку. Чёрт! У меня скоро из-за этих веток сердечный приступ случиться... Хотя... У меня вместо сердца осколок льда... Интересно, а с ним такое тоже прокатит... Айс усмехнулся своим мыслям и снова сосредоточил взор иссиня-черных глаз на сестре.
-Да время идёт, а кличка и сила не меняется... Хотя способности я неплохо развил.- Проговорил юноша вспоминая, что почти каждый день отводил время для тренировок.
-Да и ты тоже как вижу сильна.- Прокоментировал Рик вспомнив как его прижали к земле крупные кошачьи лапы, а если бы она ещё и коготки выпустила, то не поздоровилось бы её врагу... Выслушав речь Китти Эр тоже усмехнулся. Эх... Было время. Понеслось в его голове.
-Как же такое можно забыть.- Добрая улыбка. -Он мне тогда так хорошо настучал по голове... Но на то я и Айсберг, так, что потонул он как титаник. Большой и неповоротливый.- Норман весело усмехнулся вспоминая как пусть и тяжело, но весело и приятно жилось. Не нужно было не от кого прятаться.

Офф: Доброе!))
Читаю нашу переписку, если убрать слова о том, что мы родственники, то прям Ромео и Джульетта)))

+1

16

-Эй!Не надо нам туда!Я еще молода..
Девушка усмехнулась и ладошкой толкнула брата в плечо.Он всегда умел сострить.Черный юмор-то неотъемлимое свойство большинства парней.Ее брат не был исключением и девушка часто спорила с ним по этому поводу.Раньше...сейчас уже и спорить то не хотелось.
-Дааа...способности ты развил...раньше мог лишь силой взглда что-то заморозить и то на это было нужно время,а тут прикосновением чуть шкурку мне не испортил...
Кит вспомнила как по ее шелковистом умеху прошелся холод и как иней стал покрывать каждый волосок ее шкурки.Ощущение,прям скажем,мерзкое.
Не завидую я его врагам.Заморозит и не обратит внимание.Силен стал...возмужал...
-Я?Нууу...меня питает моя стервозность...
Загадочно и с юмором,хотя очень даже метко ответила Кит.
-Это точно!Как Титаник потонул...прям в яблочко!
Девушка звонко рассмеялась,припоминая подробности той истории.
Эх были дни...

Офф:эт точно))я и говорю,прям лямуууур)
офф: И вдруг припрусь я и попорчу вам всю малину. Рокси (Кит, сорь что так, чтоб не флудить)

0

17

Тихий смешок давал понять, что парень туда тоже пока не собирался, просто такой на самый добрый юмор, но, что поделать если не самое приличное прошлое давало о себе знать. Эх, вот всегда я так шучу и все смеются, но хмурятся. Подумал Айс и снова весело усмехнулся. Потом услышав про то свои способности Эрик сразу захотел рассказать сестре о некотором продвижении и это было не хвастовство, а просто желание поделиться с дорогим человеком.
-Это ещё что... Я могу себя бронёй изо льда покрыть. Причём он органический и очень твёрдый.- Проговорил юноша. -А ещё я могу управлять погодой ниже нуля.- Добавил Рик и весело улыбнулся когда вспомнил как веселил свою девушку заставляя снежинки кружить и принимать разные формы. Да было дело... Весело. Пронеслось в голове Айсберга.
-Но твоя сила мне больше нравится. Я просто лёд, а ты можешь любым животным стать.- Он продолжал улыбаться. -Да и регенерация штука хорошая.- Норман усмехнулся, ему доставалось частенько и периодически приходилось отсиживаться дома... Но сейчас тема снова ушла в другое русло и Рикки благополучно забыл про не самые радостные воспоминания.
-Пусть все знаю, что мою сестру никто трогать права не имеет.- Заявил Эр с полной готовностью отстаивать это утверждение до конца.

Офф: )))

0

18

Кит удивленно подняла бровь и поинтересовалась насчет брони,так как ею овладело любопытство.Давно она е видела рата и стало интересно чего же он достиг.
-Броня?А ты двигаться то в ней в состоянии?А погода...это интересно...покажешь что-нибудь?
Кит улыбалась нежно и по-доброму.Брат наверно был единственным человеком,с которым она вела себя по-настоящему,без стервозности и жестокости.
-Моя сила?Да ладно тебе....ну да..любое животное...конечно неплохо,но ты же знашь,что я предпочитаю кошачью форму...а регенерация...это тоже полезная сила,но не активная.
Хотя именно она выручала меня когда другие бы с такими ранами отдали концы...да и анимализм помогал в разные щели проникать...
Кит услышала последние слова брата и улыбнулась...даже слегка покраснела.Она крепко обняла его и сказала:
-Никто и не посмеет,у меня самый лучший брат на свете!
В данный момент девушка была полностью уверена в правдивости своих слов.

0

19

Услышав просьбу сестры он с улыбкой аккуратно снял её со своих колен и посадил на скамейку, а сам поднялся и расправив одежду показал Китти свою необычную броню. За несколько секунд он полностью покрылся льдом и улыбнулся, все движения были свободными и естественными.
-В состоянии и ещё как. Эта броня будто часть меня, а один раз я даже смог сделать свой кулак полностью изо льда, наверное потом смогу и весь таким быть.- Проговорил парень и снова становясь нормальным подошёл к сестре, свою руку он ладонью вниз зафиксировал над головой собеседницы и прикрыл глаза. Этот трюк был не сложным, но абсолютно не боевым так, что здесь нужна была лишь фантазия и время на её создание... И вот с ладони посыпались белоснежные снежинки, все они как и положено состояли из микрочастиц льда поэтому и подчинялись Эрику.
-Вот например это. Ну или я могу подчинить себе тот снег, который уже есть... А вообще-то я и сам не очень понимаю.- Норман смущённо улыбнулся и снова сел на скамейку.
-Слушай, покажи ты тоже что-нибудь... Ведь любым зверем можешь, а у каждого из них есть что-то особенное.- Рикки весело и подбадривающе улыбался, ему теперь было не интересно рассказывать свои способности, сейчас он хотел посмотреть на умения сестры.

0

20

Кит удобно устроилась на скамейке,с любопытством смотря на брата.Она ожидала чего-то особенного и интересного. И не ошиблась в своих предположениях.Через минуту она увидела ту самую броню.
-Ух ты...
Девушка провела ладонью по ледяному животу брата.
-Впечетляет...
Тут Эрик подошел к ней и остановился с вытянуой рукой над головой девушки.Кит так и засветилась от любопытства.Эрик закрыл глаза и над головой у девушки появились красивые фигурные снежинки,весело крутящиеся по желанию брата.
-Какая прелесть...так мило....
Кит неподдельно восторгалась.Было очень красво,а она всегда была романтичной.
-Здорово...снег-это здорово...стихия все-таки красивая штука,черт возьми!
Хоть и опасная...
Когда Эрик сел,Китти взяла его за руку.
-Я?Ммм..да что я могу...
Девушка смущенно улыбнулась.
-Нууу....в кого мне превратиться?

0

21

Этот юноша и сам считал свою способность очень даже романтичной, его фантазии спокойно хватало не только на то что бы разрушать и замораживать всё, что движется, но и что бы сотворить из своего умения что-нибудь запоминающееся, например устроить летом небольшой снежок или за несколько минут воздвигнуть точную, но ледяную копию человека, правда если личность малознакомая, то приходилось перед этим рассматривать собеседника, но разве это особый минус? Для Эрика - нет... Он с улыбкой смотрел на сестру, её понравилось и это было для Айса самым главным, он имел такую привычку, что делал всё впервую очередь для дорогих ему людей, а уж потом для себя. Вот только таких любимых им личностей было отнюдь не много, на данный момент их насчитывало двое-трое, а может и вообще только одна Китти.
-Даже не знаю... Это ведь твоя способность и фантазия.- Он подбадривающе улыбнулся. -Что первое приходит в голову?- Поинтересовался парень, он хотел помочь сестру сделать выбор, так как понимал, что когда ты можешь стать кем угодно и тебя просят выбрать что-то конкретной это сильно затрудняет твой выбор. Но у Нормана было полно времени и терпения так, что ждать он был готов сколько угодно, лишь бы его собеседница не нервничала из-за того, что не может выбрать животное.

0

22

-Не знаешь?Ммм...тогда флаг мне в руки...
Кит лукаво улыбнулась и подмигнула братцу.Девушка встала со скамейки и положила на нее сумку,затем сняла плащ и положила его туда же.
-Для удобства...
Пояснила она и усмехнулась.Китти посмотрела вокруг и встала прямо перед братом.Через секунду перед ним сидел большой белый тигр.Крайне редкий вид.Страшный хищник как игривый котенок протягивал огромную полосатую лапу Эрику.За время тренировок,девушка научилась контролировать время,нужное на перевоплощение.Зрелище то еще.Его то как раз девушка решила и показать.В тигриных глазах мелькнул знакомый огонек и шерсть,красиво переливаясь стала заменяться на цветные перья.Какой-то момент и в небо вспархнула какая-то неизвестная,но безумно красивая птица.Сделав пару кругов в небе над скамейкой,птица села на скамейку,перевоплотившись в удава,который в свою очередь пополз к Эрику.Момент и рядом с ним снова сидела его сестра.
-Ну вот как-то так...В принципе это не все...ведь размер и особые способности животных тоже можно использовать,но этим я занимаюсь чаще на миссиях.

0


Вы здесь » [.Total eclipse] » Игры/развлечение/прочее » [.Game-zona]