Heroes Come Back








        События:
        Пока игровые события отсутствуют.





    • Приветствие: Прошу, регистрируйтесь. Обещаем качественную и обдуманную игру с высоким уровнем. NC-21
    • Погода:
    +1 градус по Цельсью. Проливной ливень, северный ветер. Грозы, гром.
    • Время:
    3 cентября. 21:00 - 00:00 . Переход на 4-ое сентября.


    Администрация и модерация:
    .Eclipse, Angelo de'Restaizo.... *набор идёт*

Полезные ссылки:

Правила
Краткий сценарий
Шаблон анкеты
Список способностей
Акция

[.Total eclipse]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Total eclipse] » Организация игры » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форуму требуются:

1. Два модератора, но на правах администратора, то есть у вас будет возможность принимать участников, однако в профиле будет указан статус модератора. (но это ведь не так страшно, правильно?) просто горький опыт показал, что ставишь человека на должность администратора и он взламывает ролевую, возможно вы сами с этим сталкивались.) Обязателен опыт работы.
Набор закончен.

2. Два модератора на ролевую.
Следить за постами, создавать тему, удалять флуд. В общем, следить за форумом и участниками. Не обязателен опыт работы.

3. Один модератор-пиарщик.
Пиарить ролевую, - ваша главная цель.

В обязанности модераторов на правах администраторов и простых модератовров также входит раскрутка форума, хотя бы немного, но вы должны работать на благо процветания форума. Собственно, всё.

Желающие, отписывайтесь здесь.

0

2

Выдвыигаю себя на 1 пункт ну или на 2 Опыт работы есть.

+1

3

Roxanna Cardona
Ничего против не имею. Через пару секунд у вас будет статус модератора, но вы имеете право принимать участников в игру. Только следите, чтобы анкеты не были черес чур мелкими и неаккуратными. И пиар, естественно, тоже не забывайте, хоть иногда, как время будет). И, когда будите переносить темы из регистрации в принятые анкеты галочку убирайте, чтобы перенос не оставался в анкетах.

0

4

Хочу присоединиться к Рокс,если вы не против.Опыт так же имеется.

+1

5

Kitty Norman
Хорошо, тоже не против. Такие же обязанности.

0

6

Могу помочь с любым пунктом.. опыт есть, если что.

0

7

James Morgan
Так. Сделаем поправочку и вам тоже дадим статус модератора с правами администратора. Думаю от этого хуже не станет, а только лучше. В общем, обязанности и права уже знаете.

0

8

Готов помочь ролевой. С последним пунктом наверное не буду успевать, но вот во второй если вы не против, то попрошусь... Опыт работы имеется.

0

9

я могу взять на себя третий пункт (только где- то ещё неделю не смогу сидеть за компьютером так долго, как обычно. небольшие проблемы в доме. а потом- хоть весь день.)

0


Вы здесь » [.Total eclipse] » Организация игры » Набор модераторов.